Шокирующие новости - КПК Честь г. Камышина объявлено банкротом, члены вынуждены выплачивать несуществующие долги
Здравствуйте Елена!
Если взыскивают суммы, то Вам следует немедленно получить письмо потому что это скорей всего Судебный Приказ по которому будет взыскание. Как только его получите на руки у Вас есть 10 дней чтобы подготовить Возражение и отменить Судебный Приказ.
Скорее всего пришел судебный приказ, а не письмо от КПК, если приказ то его нужно срочно получить и тогда можно будет отменить.
Здравствуйте, Елена! Ответственность лежит на получателе, то есть Вас. Не получение судебного письма только усложнит Вам жизнь и добавит материальных проблем. Получайте и подавайте возражения в суд.