LSN Messenger
Туркестан, 28.08.2021, 15:12

Опасность мошенничества - зачем требуют оплатить 8100 тг при отказе от договора?

Вопрос №18683872 из г. Туркестан
опубликован 28.08.2021, 15:12
Я подумала и они похожи на мошенников. Я нажимаю на отказ или расторгнуть договор, они просят 8100 тг оплатить. Ессли не оплотишь то сумма то есть кредит будет считаться как будто выданным. Как это понять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обычные мошенники. Вам нужно в правоохранительные органы обратиться и никому ничего не платить, вы не получите денег.

28.08.2021, 15:15

Извините, если я не буду никуда обращаться, этот кредит доктор не будут мне потом заставлять платить не полученный кредит?

28.08.2021, 15:28

Добрый день!

Никто Вас не заставит уплачивать вымышленному банку.

28.08.2021, 15:29

Если вы не получили денег, то не имеют право. Но иногда бывают обманы.

28.08.2021, 15:29