Как удалить запись о ребенке из паспорта, если вы не являетесь его отцом?
Т.к. есть вступившее в законную силу решение суда (ст.13 ГПК РФ), обратиться в УВМ МВД РФ и получить новый паспорт согласно требованиям Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) и Административного регламента Министерства внутренних дел РФ, утв. Приказом МВД России от 16.11.2020 N 773 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации".
Добрый вечер, обратитесь в паспортный стол и приложите решение суда.