Могу ли я вернуть деньги за вступительный сад, если не подписала договор?
Если ваш ребенок не пользовался садиком, то можете требовать возврата всей суммы. Если ребенок посещал садик, то вам обязаны вернуть часть (имеют право удержать за то время, которое ребенок провел в саду).
Да, можете потребовать возврата денег.
Попросить можете, но не факт, что их вернут.
Надо знать, пользовались ли услугами...
Оксана, если ваш ребенок фактически посещал сад и вы решили его больше не посещать, то садит удержит фактически понесенные расходы, если же совсем не пользовались услугами сада, то напишите в сад заявление о б отказе услуг детского сада и возврате денежных средств указав свои банковские реквизиты для перечисления.
Обращайтесь с заявлением об возврате.
Услугами не пользовалась. Чек не получала.