Соседи ночью слушают громко музыку. Уже 23:53, а она играет. Невозможно спать. Что делать? Мы из Краснодарского края.
Екатерина, вызвать полицию. Запрещено шуметь с 23 час. до 7 час. Закон Краснодарского края «Об административных правонарушениях» № 608-КЗ от 23.07.2003 г.
Здравствуйте!
Обращаться в полицию, потому что Закон Тишины действует по все территории РФ.
В соответствии с Законом о тишине в Краснодарском крае (Закон Краснодарского края «Об административных правонарушениях» № 608-КЗ от 23.07.2003), нельзя шуметь в период с 11 вечера до 7 утра.
Доблестная полиция вам поможет.