LSN Messenger
Симферополь, 29.08.2021, 00:52

Если человек развелся второй раз не указав в суде что он уже разведен с этим же человеком несколько лет назад.

Вопрос №18684664 из г. Симферополь
опубликован 29.08.2021, 00:52
Если человек развелся второй раз не указав в суде что он уже разведен с этим же человеком несколько лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Введение в заблуждение суда относительно не указав что несколько лет назад уже был разведен с этим же человеком.

29.08.2021, 01:02

Если таким образом этот человек пытается манипулировать сроком исковой давности и в дальнейшем поделить совместное имущество, то может случиться 159 УК РФ.

29.08.2021, 01:05

О чём речь? Что в суде это человек делал вообще? И почему должен указывать, ,что прыщ был на одном месте когда-то и прочее?

29.08.2021, 01:07

А такой вопрос ему задавали? Если нет то на нет и суда нет…

29.08.2021, 01:11

Так с чем вопрос то? Может и а третий раз с тем же человеком развестись.

29.08.2021, 00:58

Введение в заблуждение суда относительно не указав что несколько лет назад уже был разведен с этим же человеком.

29.08.2021, 01:02

Если таким образом этот человек пытается манипулировать сроком исковой давности и в дальнейшем поделить совместное имущество, то может случиться 159 УК РФ.

29.08.2021, 01:05

О чём речь? Что в суде это человек делал вообще? И почему должен указывать, ,что прыщ был на одном месте когда-то и прочее?

29.08.2021, 01:07

А такой вопрос ему задавали? Если нет то на нет и суда нет…

29.08.2021, 01:11