Иностранец остался в РФ из-за опечатки в имени - инспектор жалуется на решение суда
Опечатка в имени может говорить, что перед нами другое лицо. Поэтому, суд отменил постановление по этому поводу законно (не понятно кого привлекать к ответственности). Конечно, можно было не доводить до обжалования, а вынести определение об исправлении описки.
Учитывая то, что отмена уже произошла (и по всей видимости, производство прекращено), вынесете новый протокол и в суд с правильным именем, если не было иных оснований к отмене.
Мария, какая ошибка повлияла на принятие судом первой инстанции решения?
Уточните свой вопрос.
Опечатка в имени он Мусурмон, а я в протоколе напечатала МусОрмон.
Здравствуйте. Можно, в рамках 264 ГПК РФ.