Наследство от бабушки - скандал с холодильником и телевизором между двоюродными сестрами

Я и мои двоюродные сестры получили наследство от бабушки.

Бабушку еще не похоронили, а одна из сестер из квартиры, без чьего либо ведома вывезла холодильник и телевизор.

Лучший ответ

Если это ее часть пусть вывозит, раздел не зависит от момента ритуальных действий, хоть и неприятно.

Факт получения наследства подтверждается Свидетельством о Праве на наследство, по сути до получения его раздел только по согласию всех собственников.

Нужно принять меры по охране наследственного имущества. Так все растащат. Все остальные могут выставить претензию сестре и подать иск в суд.

Большое спасибо!