LSN Messenger
Киров, 29.08.2021, 09:39

Планирую переподготовку на гражданскую специальность в 2022 году - Когда появятся перечни ВУЗОВ и сроки обучения?

Вопрос №18684987 из г. Киров
опубликован 29.08.2021, 09:39
Я увольняюсь с военной службы в октябре 2022 года по достижении предельного возраста! В январе-феврале 2022 года планирую пройти переподготовку на гражданскую специальность. Подскажите когда в сети Интернет появятся перечни ВУЗОВ и сроки обучения на первое полугодие 2022 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отслеживайте данную информацию на сайте МО РФ.

29.08.2021, 09:50

Зашёл на сайт МО РФ и ничего здесь не могу найти! В каком разделе отслеживать данную информацию?

29.08.2021, 11:07

Смотрите ниже по адресу.

recrut.mil.ru

29.08.2021, 11:14