Возможность возврата комиссии по закрытому кредиту - мнения юристов расходятся
Между мной и банком ТРАСТ 28.12.2010 г. был заключен кред. Договор, который предусматривал комиссию за зачисление кредитных средств на счет клиента (единовременно), а также комиссию за расчетное обслуживание (ежемесячно).
В октябре 2011 г. я досрочно погасил данный кредит. Могу ли я вернуть комиссию по закрытому кредиту. Юристы высказывают различные мнения.
Напишите в банк претензию, если не отреагируют в течении 10 дней, обращайтесь в суд ! У нас большая практика положительных взысканий можем помочь подготовить документы.
Претензию я написал в декабре, ответа не последовало, сейчас подал в суд, но мне говорят , так как договор закрыт, то отсудить комиссии будет проблематично, так ли это.