Незаконные комиссии - Как вернуть деньги за обслуживание расчетного счета и зачисление средств на счет?

Я и мой муж брали кредиты в банке Траст в 2011 году, в 2013 году их закрыли. В 2015 году в марте узнали, что с нас брали ежемесячно незаконно комиссии за обслуживание расчетного счета и разовую комиссию за зачисление средств на счет. Можем ли мы сейчас вернуть наши деньги. Спасибо.

Лучший ответ

Вы досрочно закрыли кредит? Вернуть можете незаконные банковские комиссии