Дочь купила мне машину на свои деньги, я была в браке, при разводе муж хочет делить эту машину, что делать?
Ну что делать варианты есть. А так муж прав, машина - совместно нажитое имущество и подлежит разделу. Вы же не указываете, что со стороны дочери это был подарок, а подарки не делятся.
Здравствуйте, Светлана! Надо доказывать, что машина куплена на подаренные дочерью деньги.
Доказать что это подарок вашей дочери вам - нужен договор дарения. У вас его естественно нет. Свидетельские показания дочери? Суд в расчет не примет - заинтересованная сторона. Как вариант предоставить в суд данные о снятии денег со счета дочери и одновременной покупке авто. Сумма снятия и сумма покупки совпадает - не железно - но хоть что то.