Ярославль, 29.08.2021, 17:05

Правомочен ли договор на установку забора на основе переписки в соцсетях с соседями?

Вопрос №18685768 из г. Ярославль
опубликован 29.08.2021, 17:05
Является ли переписка в соцсетях с соседями, где они согласны на установку глухого забора, доказательством того что они дали своё согласие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше дело предоставить доказательсто, а оценку им давать будет суд и только он решит исход дела. Я юрист, а не ясновидящая, гадать на картах не люблю.

06.09.2021, 14:50

Нет, это всего лишь переписка, что приравнивается к диалогу...

Согласие - это документ.

29.08.2021, 17:12

Здравствуйте. Является.

29.08.2021, 17:12

Согласия на установку глухого забора не требуется, единственное забор не должен быть препятствием если через вас проходит какая либо дорога или трасса итог помешает до чего либо добраться.

29.08.2021, 17:12

Здравствуйте,

уточните, для чего хотите использовать переписку.

29.08.2021, 17:13

Для доказательств где, в суде? Это будет на усмотрение суда.

29.08.2021, 18:50

В суде придётся решать вопрос, а так между участками дышащий забор (штакетник. Сетка-рабица) высотой не более 1,8 м.

29.08.2021, 19:02

Для доказательства. Отношения испортились и сосед утверждает, что не давал согласия.

29.08.2021, 17:38

Если высокий и глухой забор установлен вами по двору, ТО ВСЁ ЗАКОННО, и НИЧЬЕГО СОГЛАСИЯ НЕ НУЖНО БЫЛО ПОЛУЧАТЬ, ЕСЛИ ПО ОГОРОДУ, ТАКЖЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЕГО В СУД, ПУСТЬ ОН ТАМ И ДОКАЗЫВАЕТ ЧЕМ ЕМУ МЕШАЕТ ЗАБОР. и не факт что докажет! Извините за текст.

29.08.2021, 17:43