Луганск, 29.08.2021, 18:20

У соседей коровы под моим окном спальни (частный сектор), со всеми вытекающими! ( ( (

Вопрос №18685893 из г. Луганск
опубликован 29.08.2021, 18:20
У соседей коровы под моим окном спальни (частный сектор), со всеми вытекающими! ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет! Живём в городе, частный сектор, участки не большие всё на куче, соседские окна выходят ко мне во двор мои к другим соседям (с коровами).

29.08.2021, 18:30

Поговорите с соседями, если не идут на контакт обратитесь к участковому.

29.08.2021, 18:32

А у Вас, что территория не огорожена?

29.08.2021, 18:21

Нет! Живём в городе, частный сектор, участки не большие всё на куче, соседские окна выходят ко мне во двор мои к другим соседям (с коровами).

29.08.2021, 18:30

Поговорите с соседями, если не идут на контакт обратитесь к участковому.

29.08.2021, 18:32