Возможно ли получить гражданство РФ по упрощенной системе для гражданина Молдовы, состоящего в браке с россиянкой, и сколько времени занимает процесс получения паспорта гражданина РФ по этой системе?
Я гр.Молдовы, женат на россиянке, у нас общий ребёнок. Могу ли я получить гражданство Р.Ф. по упрощённой системе, и за какое время я получу паспорт гр.Р.Ф. по этой системе?
Лучший ответ
Уважаемый Пётр, г.Санкт-Петербург !
Если вы УЖЕ являетесь гражданином Молдовы, то в этом случае к вашему сожалению, получить российское гражданство вы сможете только в ОБЩЕМ порядке !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.08.2012г
09:10 моск.
спасибо