Якутск, 29.08.2021, 21:14

Влияет ли производственная практика на отработанное время и оплату?

Вопрос №18686168 из г. Якутск
опубликован 29.08.2021, 21:14
Скажите производственная практика записанная в трудовую и оплачиваемая считаться за отработанное время? Дело в том что заключён был договор между институтом и администрацией города за обучение студента. А сын не отработал полностью весь оплаченный срок. Надо было 3 года и 6 мес а отработал 2 года и 11 мес. Скажите практика входит в это отработанное время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Было целевое обучение, оплачивала организация. Сын не отработал до конца. Вопрос входит ли в этот срок отработки производственная практика, оформленная по трудовой и оплаченная з/пл. ?

30.08.2021, 19:42

Производственная практика в отработку после окончания обучения не входит вообще - не важно оплачиваемая она или нет. Это совершенно разные вещи!

30.08.2021, 20:50

Вы ведете речь о производственной практике или о целевом обучении?

29.08.2021, 21:20

Было целевое обучение, оплачивала организация. Сын не отработал до конца. Вопрос входит ли в этот срок отработки производственная практика, оформленная по трудовой и оплаченная з/пл. ?

30.08.2021, 19:42

Производственная практика в отработку после окончания обучения не входит вообще - не важно оплачиваемая она или нет. Это совершенно разные вещи!

30.08.2021, 20:50

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских