Как восстановить сведения о расторжении брака - стоимость и документы

Я потерял сведельство о расторжении брака, подскажите сколько будет стоить получить повторное, какие документы нужны и сколько это будет по времени делаться.
Лучший ответ

Добрый день. 350 рублей, обычно можно получить в тот же день. Паспорт и квитанция об уплате пошлины.

Добрый вечер

Госпошлина за дубликат свидетельства-350 рублей и вам его выдадут.

Нужен паспорт, госпошлина 350 рублей, по времени - в течение дня обычно. Прямо на приёме сделать должны.

Обращайтесь в отдел ЗАГС, пошлина 350 руб. в день обращения.