арест на регистрационные действие и ограничения это одно и тоже?
Арест на регистрационные действие и ограничения это одно и тоже?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
Да арест на регистрационные действия и ограничения одно и тоже
Арест накладывается судом и на основании судебного акта вносятся сведения в ЕГРН об ограничении в регистрационных действиях.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день. Арест недвижимого имущества это ограничение на регистрационные действия.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте Татьяна!
Да это одно и тоже, ограничения в виде ареста.
Спасибо за грамотный ответ!