Льготы по оплате ЖКХ - распространяются ли на всю семью при наличии ребенка-инвалида?

Имею ребенка-инвалида. В квартире 3 собственника. Льгота по оплате услуг ЖКХ 50 % распространяется только на долю ребенка или на всю семью? Зависит от региона или закон един?

Лучший ответ

Добрый день. Только на долю жилого помещения, приходящуюся на ребёнка. Закон един льгота персональная.

Хороший ответ. Спасибо!