Как оформить полис ОСАГО при проживании в сельской местности вне места постоянной прописки?
Имею постоянную прописку в городе, но проживаю в сельской местностищ уже более 10 лет могу ли оформить полис осаго по временной регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте Александра
Да можете по временной регистрации оформить полис
СК должны заключать договор с любым обратившимся, вне зависимости от места регистрации и того, временная она или постоянная. Приобрести страховку таким образом могут как жители России, которые зарегистрированы в другом регионе, так и иностранцы.