Но проблема в том что бывшая с детьми переехали в другую область и я не знаю их адрес проживания...
Здравствуйте, Владимир.
В Вашем случае никакого уменьшения для Вас не произойдет.
Уменьшение происходит только в том случае, если у Вас есть двое детей от разных женщин. На На одного ребенка взыскивается 1/4, на двоих детей - 1/3. Соответственно, если у Вас два ребенка от разных женщин, то 1/3 делится на 2 и на каждого ребенка взыскивается по 1/6. 1/6 - меньше, чем 1/4 - вот и уменьшение.
В Вашем же случае - на двоих детей взыскивается 1/3, а на троих - 1/2, то есть на каждого ребенка все равно так и останется по 1/6, из них 2/6 - детям от первого брака, 1/6 - на родившегося ребенка. Никакого уменьшения.
Смысла нет.