Возможно ли и как уменьшить алименты при рождении ребенка в новой семье, если бывшая жена работает?
Выплачиваю алименты на двоих детей 33% зар/плат. В новой семье родился ребенок. Возможно ли уменьшение алиментов и как лучше сделать? Бывшая жена работает.
Лучший ответ
Размер алиментов уменьшить можно,для этого вашей жене необходимо обратиться с исковым заявлением в суд об уменьшении размера алиментов
Спасибо за ответ!