Челябинск, 30.08.2021, 09:14

Является ли гарантией устранения запаха в холодильнике от испорченных продуктов в следствие выхода их строя оборудование.

Вопрос №18686836 из г. Челябинск
опубликован 30.08.2021, 09:14
Является ли гарантией устранения запаха в холодильнике от испорченных продуктов в следствие выхода их строя оборудование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алексей! Ваш вопрос не совсем понятен. Напишите подробнее, чтобы мы смогли Вам ответить более мотивированно.

30.08.2021, 09:26

Перечень гарантийных случаев нужно смотреть в гарантийном талоне, либо в договоре купли-продажи.

30.08.2021, 09:16

Это не проблема, а вопрос? Либо да либо нет. Если да, то проблема которую надо решать.

30.08.2021, 09:18

Вам ответили на поставленный вопрос.

30.08.2021, 09:20