Смена фамилии и выплата - что нужно знать

Вопрос №18686996 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.08.2021, 10:28
В начале августа сменила фамилию, поменяла паспорт, банковские карты. В середине августа пришло одобрение с 3 до 7.Они не придут пока не сообщу в соцзащиту о смене фамилии? Ещё подавала на единовременно при рождении ребёнка. снилс и Инн работник отдела кадров старые отправила, будет выплата или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виктория!

Выплаты не будет, т.к. изменена фамилия и данные карт. Вам необходимо позвонить в соц. защиту, объяснить ситуацию, выплаты будут приостановлены до момента переоформления. Вам по новой нужно подавать документы. Потом получите за несколько месяцев выплаты.

30.08.2021, 10:36

Да, выплаты вам будут.

30.08.2021, 10:36

Уточните, дошлите верные реквизиты. Все сведения в общей базе данных, по ситуации направят.

31.08.2021, 07:08

Независимо от данных карт, счет прежний, деньги направляются на счет, по реквизитам счета, не карты.

31.08.2021, 10:11

А единовременное тоже что-ли?

30.08.2021, 10:39

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских