Как выписать больную маму мужа из квартиры и прописать у себя?
Квартира приватизировать на мужа, в квартире прописана его мама, можно её выписать и прописать у меня, фактически она проживает с нами в моей квартире. Она лежачий больной, сама подойти выписаться и прописаться не может.
Лучший ответ
Здравствуйте Римма!
Если она дееспособна - вызовите на дом нотариуса, оформите доверенность и "выпишите" ее самостоятельно на основании доверенности.
Если она недееспособна то "выписать" возможно только в судебном порядке.
Возможно вызывать специалиста миграционной службы МВД или МФЦ на дом.