Контрактник, поступивший в военную академию связи, подал рапорт об отчислении - как быстро рассмотрят документ и нужно ли будет платить за учебу?

Такой вопрос, я контрактник, поступил в военную академию связи, но пару дней назад уже подписал рапорт об отчислении из за нежелания учиться. Как долго или наоборот как быстро его могут рассмотреть? И придётся ли мне платить, если я поступил 1 августа, а в конце августа уже отчисляюсь?
Лучший ответ

Срок рассмотрения рапорта общий - 30 суток. Если какие-то средства на обучение были затрачены, то возмещать придется. Средства федерального бюджета, затраченные на обеспечение исполнения обязанностей военной службы в период обучения (денежное довольствие, продовольственное, вещевое обеспечение) возмещению не подлежат.

Потом жалеть будете.

Да поздно будет.

Поверьте.

Рассмотрят в течении месяца.