Скажите пожалуйста, а будет ли выплата по 10000 р, те кто получают пенсию по потере кормильца, дети?

Лучший ответ

Выплаты 10 тыс. руб. - предназначены для получателей любой пенсии, а не только по старости. Господдержку получат работающие и неработающие пенсионеры, получатели пенсий по случаю потери кормильца и инвалидности.

Да, указы регламентируют всех пенсионеров вне зависимости от оснований получения пенсии.

Здравствуйте Галина!

Да, положена детям, которые получают по потере кормильца.

Благодарю Вас!

Да, выплата получателям пенсии по потере кормильца будет.