Как потерять деньги на специалисте по банкротству - история обмана от Калюжина Артёма Николаевича
В конце июля 2021 г. посоветовали специалиста по банкротству Калюжина Артёма Николаевича, я вышел на него по номеру, который дали. Обговорили детально мой заказ, специалист убедительно всё рассказал, объяснил и согласился взяться за работу. По его разговору и убедительности можно и поверить в человеческую честность. После чего, он получил от меня необходимые документы для составления заявления на банкротство организации, деньги в сумме 3500 рублей и после этого момента выходить на связь перестал.
На эл.почту: kaluyzhin@yandex.ru не отвечает; на WhatsApp не отвечает; на тел. 89234724358 не отвечает.
Люди добрые, не ведитесь на этого афериста Калюжина А.Н., пожалейте свои заработанные деньги.
Всем желаю добра.
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать про этого человека.
Но если вам нужна помощь, то пишите свой вопрос.
В целом банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку). Поэтому странно, что вам озвучили такую цену.
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Странно, что вас крайне низкая стоимость услуги не смутила. В любом случае, поскольку в отношении Вас совершены мошеннические действия, обращайтесь в полицию.