Исполнительный лист на возврат денег - отправлен в банк Восточный, возможен ли отказ в ИП?
В настоящий момент банк восточный это самостоятельное юридическое лицо. Следовательно, при отправке исполнительного листа в отдел ФССП по местонахождению банка пристав должен возбудить исполнительное производство.
Нет, не могут отказать, если обращение к приставу будет.
Можно было сразу в банк направить..
Нина, вам нужно было направить исполнительный лист непосредственно в банк, где открыт у должника счет.
Здравствуйте не не могут отказать Вам, если по каким то причинам не примут исполнительный лист, обращайтесь к судебным приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
А если при отправке заказного письма был указан не корректный адрес осп.
В таком случае письмо вернется Вам.
А если письмо вернется и я не знаю точный адрес осп то как мне быть.