Муж гражданин Армении сняли запрет на въезд в РФ на 5 лет - возможно ли получить гражданство РФ без выезда?
Муж гр Армении, был запрет на въезд в рф на 5 лет, сейчас запрет сняли и все это время получается нелегально находился в рф, регистрации нет, есть ребёнок гражданин рф и офиц брак, жена тоже гражданка рф. Может ли мой супруг получить гражданство рф? И нужно ли ему выехать и заехать обратно в рф? Чтобы сделать регистрацию?
Здравствуйте, да, ему придется выехать и заехать обратно для того, чтобы начать оформление гражданства РФ. Сможет ли он обратно заехать, вопрос сложный!
При выезде его задержат, оформят как положено и снова запрет.