Получен штраф на 259000 рублей за отсутствие договора с водоканалом с 1 января - что делать?
Не заключил с 1 января договор с водоканалом. Они прислали штраф на 259000 руб. Пугают судом. Вода у нас только на полив в доме воды нет. Ранее в договоре это было указыно. Что нам сейчас делать?
Лучший ответ
Добрый день, есть какой либо документ, возможно претензия, в котором содержится требование водоканала?