Было заламинировано свидетельство о рождении, теперь придется получать повторное, чтобы вписать национальность?
Заламинировано свидетельство о рождении ребенка, теперь придётся получать повторное, так как хотела вписать национальность свою, впишут ли национальность теперь в дубликат?
Лучший ответ
Добрый день. Конечно впишут. При подаче заявления на получение повторно документа укажите национальность. Документ будет лишь отличаться тем, что поставят штамп дубликат или повторное.
Удачи!
То что нужно. Спасибо!