Спор по поводу заказа запчасти - доставка, отказ и обвинения

Покупатель заказывает запчасть на свой авто, определены сроки и цена, подписан бланк заказа. Через 2 дня деталь посставщиком снимается с заказа, звоним покупатулю, предлагаем: 1.Забрать деньги. 2.Перезаказать по другим срокам и другой цене, клиент согашается. Через 3 дня после телефонного звонка клиент отказывается от заказа мотивируя тем, что он дополнительно ничего не подписывал, а телефоная запись разговора не имеет юридической силы, причём и обвиняет меня что я не выполнил сроки поставки.
Лучший ответ

Вы можете предъявить суду данную запись как доказательство, а вопрос о допустимости данного доказательства решит суд.

Спасибо.