Можно спросить, если у моего папы арестуют машину по погошению алементов кому машину передадут или мне деньгами отдадут.
Добрый день!
В случае ареста транспортного средства за неуплату алиментов судебный пристав будет реализовывать (продавать) ее на торгах. Сумма, полученная после торгов, будет направлена на погашение долга по алиментам лицу, которое его истребовала.
С уважением!
Добрый день!
Машину арестуют и реализуют на торгах, а вам передадут денежные средства.
Настя, а вы читали про Павлика Морозова? Прочтите, за что вас отец должен любить? Ничего вам лично, не передадут.