Подмена золотого украшения на бижутерию - является ли это преступлением и как правильно составить заявление?
Если подменили золотое украшение на бижутерию обманным путём, то является ли это преступлением? Как правильно составить заявление в этом случае? На какую статью ссылаться?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ.
Ссылайтесь на ст.159 УК РФ.
Это мошенничество, наказывается по ст. 159 УК РФ.
Это банальное мошенничество. Ст 159 УК РФ.