Проблема с разрешением выезда - как найти решение при отсутствии согласия отца?
Или через судебное лишение родительских прав либо согласие биологического отца на усыновление вашего ребенка вашим мужем
Лучше всего получить от биологического отца нотариальное согласие на усыновление ребенка Вашим новым супругом.
В случае его отказа, Вы можете подать иск о лишении биологического отца родительских прав (очень сложно), либо заявление об усыновлении его Вашим супругом.
Уважаемая Татьяна, г.Гатчина !
Вы можете как минимум ДВУМЯ вариантами решить данный вопрос:
1)либо лишить отцовства отца ребёнка в Судебном порядке !!!
2)либо установить отцовство вашим НОВЫМ мужем при Согласии биологического отца ребёнка !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.08.2012г
14:09 моск.