Как отменить арест и прекратить непонятные списания денег со счета в банке?
Было постановление от судебных приставов об аресте, задолженность погасила приставы в банк прислали постановление об отмене. Теперь банк рисует непонятные даты с непонятными суммами и продолжает снимать деньги, куда обращаться чтобы арест сняли.
Конечно я его не расторгала, меня по суду обязали выплачивать, т. к. не смогла сразу оплатить. Банк Тинькоф по России есть один филиал и он в Москве, к тому же насколько я знаю мой долг этот банк перепродал, те в свою очередь подали в суд. Поэтому с меня и удерживали с зарплаты с карты сбербанка. Долг я выплатила, а сбербанк до сих пор не может снять арест, рисует новые цифры и даты постановлений. А мой пристав не знает о таких постановлениях. Я им ничего не должна. Так куда обращаться?
Скорее всего, вы не расторгли кредитный договор, обращайтесь в банк.
Удачи.
Обращаться в суд с иском в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей".