Застройщик дома не исполняет условия договора, срок строительства истек, строительство не идет, что делать?

Лучший ответ

В зависимости от стадии строительства и как долго стоит стройка нужно решать вопрос в претензионном порядке о взыскании неустойки до расторжения договора с возвратом денег, сколько уже не строится дом?

Благодарю Вас!

Для подготовки ответа необходимо ознакомиться с Договором, если сроки выполнения работ нарушены можете обратиться с претензионным письмом.

Обращайтесь в суд с заявлением.

С 1 по 10 установили сваи, и на этом строительство в стороне, договор закончился 29.08