Как оформить самозанятость на работе курьером по доставке еды в Иркутске - советы и требования

Требуеться оформить самозанятость при трудоустройстве на работу курьером по доставке еды в Иркутске.

Надо просить по трудовому кодексу у работодателя в электронном виде.

Лучший ответ

Здравствуйте. Самозанятость оформляется на сайте Госуслуги, налоговая инспекция без Работодателя.

Александр, добрый день.

Статус самозанятого оформляется не через работодателя, а через ФНС.

С уважением

Удачи Вам.