Ставрополь, 30.08.2021, 21:50

Как вернуть авто с штрафстоянки в случае отсутствия таможенного оформления

Вопрос №18688748 из г. Ставрополь
опубликован 30.08.2021, 21:50
Забрали авто на экспертизу экспертиза не выявила никаких проблем, только оказалась машина не таможенна но состоявшая с 2007 года на учете РФ как забрать авто с штрафстоянки.
Лучший ответ
Рекомендуется

По какому основанию авто оказалось на штраф стоянке?

Обращайтесь с заявлением и забирайте. Отказ - обжалуйте в суде.

30.08.2021, 21:55

Обращайтесь в отделение ГИБДД.

30.08.2021, 21:51

Приехали оформлять авто в рэо сказали что у них есть подозрения на перебивку вин номера экспертиза этого не подтвердила только выяснилось что авто не проходило таможню. Стоит на учёте с 2007 года в этом же рэо.

31.08.2021, 23:38

Жалоба начальнику ГИБДД и прокурору, если что - иск в суд.

31.08.2021, 23:39

И по этому поводу не отдают? Подавайте иск в суд, а прежде получите все документы по обстоятельствам.

01.09.2021, 06:02