Забрали Авто на посту ДПС, предлог: подозрение поддельные документы. Сколько имеют право держать Ее на экспертизе?

Лучший ответ

Здравствуйте, сориентировать вас относительно срока проведения экспертизы сложно. Если с экспертизой будут тянуть, то пишите жалобу в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Хотелось бы более развёрнутый ответ

Доброго времени суток! Срок административного задержания составляет не более трех часов согласно административного законодательства

Добрый день!

Экспертиза может длиться различное время и ничего вам нельзя сказать наверняка, можете написать жалобу в прокуратуру

Всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!