LSN Messenger
Брянск, 30.08.2021, 23:40

Ошибки при доставке судебного письма - какие последствия могут возникнуть?

Вопрос №18688941 из г. Белгород
опубликован 30.08.2021, 23:40
Что будет если судебное письмо с уведомлением пришло на одну фамилию например Лукьян А.А., а вручено было хозяину организации Лукьян А.Г. без печати при том что он написал свои инициалы и поставил свою подпись на извещении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ангелина.

В связи с чем вопрос? Извещение остаётся у почтового оператора, в суд возвращается уведомление.

Почтовый оператор нарушила тайну почтовой связи. Лукьян А.Г. не имел права получать письмо, поскольку не является адресатом.

Удачи.

30.08.2021, 23:48

Даже если он является хозяином организации!

30.08.2021, 23:50

Если на конверте не его инициалы, почтовый оператор не имела права вручать письмо независимо от того, что он директор. Письмо заказное, вследствие чего вручается лично адресату. Он не адресат.

30.08.2021, 23:56