Екатеринбург, 31.08.2021, 03:08

Одна в трудном положении - как развестись и получить пособия, когда мужа осудили и нет доступа к документам?

Вопрос №18689078 из г. Екатеринбург
опубликован 31.08.2021, 03:08
С мужем не проживает, его осудили, не могу развестись, не могу оформить пособия. Подавала запрос заказным письмом., тишина. Не ехать же за 200 км. За копией приговора, нет возможности. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, ехать никуда не нужно! Копию приговора может получить адвокат вашего мужа и выслать вам. Вам не выдадут. Вы ведь не были участником рассмотрения дела.

31.08.2021, 03:12

Я понятия не имею, кто адвокат. С мужем связи нет.

31.08.2021, 03:16

Написала вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста.

31.08.2021, 03:21