Как восстановить медкарту и получить необходимые препараты при отсутствии выписки из предыдущей поликлиники
Либо попробуйте обратиться за выпиской во МСЭК, у них д.б. все материалы Вашего дела при установлении инвалидности, т.к. при направлении на установлении группы, лечащий врач делает выписку из карты.
Владимир, обратитесь с жалобой в СК, в Минздрав по вашему субъекту, ваш вопрос решится.
Добрый день, обратитесь с жалобой в Минздрав по Свердловской области, страховую компанию.
Здравствуйте! Заявление писали на имя главного врача той поликлиники, где находятся выписки с просьбой выслать их в Ваш адрес? Если не реагируют, пишите заявление в Минздрав того региона к которому относится предыдущая поликлиника, с просьбой оказать содействие в истребовании ваших документов.