Нужно ли перезаключать договор социального найма со старого образца на новый без изменений в составе семьи?
Нужно ли перезаключать договор социального найма со старого образца на новый, если никаких изменений в составе семьи не было? Из районной администрации поступил звонок, что нужно придти и переоформить договор социального найма со старого образца на новый. Сейчас якобы из-за отсутствия такого договора мы платим повышенный размер за найм (примерно в 2 раза).
Договор социального найма является бессрочным. Сам факт того что вам позвонили а не прислали письменное уведомление указывает на неправомерность требований. Повышенная плата чем подтверждается? Если это так то и это незаконно.
Это Ваше право, а не обязанность.