Тольятти, 31.08.2021, 09:57

Можно ли в заявлении указывать контактный адрес электронной почты а не номерттелефона?

Вопрос №18689625 из г. Тольятти
опубликован 31.08.2021, 09:57
Можно ли в заявлении указывать контактный адрес электронной почты а не номерттелефона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете, что угодно указать. Но не факт, что с вами кто то свяжется по электронной почте, хотя ответ получить вы по ней вполне сможете на поданное вами заявление.

31.08.2021, 10:47

В исковом заявлении лучше укажите номер телефона.

31.08.2021, 10:00

В исковом заявлении лучше укажите номер телефона.

31.08.2021, 10:00

А в обычном заявлении (не исковом)?

31.08.2021, 10:45

Вы вправе указывать любой гарантированный с вами способ связи. Телефон конечно желательно но если вам необходим письменный ответ то вы вправе указать в качестве варианта адрес эл почты для его отправки вам.

31.08.2021, 11:56