LSN Messenger
Якутск, 31.08.2021, 10:20

Арест регистрационных действий хочу разделить участок на 2 части возможно ли?

Вопрос №18689693 из г. Якутск
опубликован 31.08.2021, 10:20
Арест регистрационных действий хочу разделить участок на 2 части возможно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если арест наложен судом, то его снятие в судебном порядке составит не менее 1-2 х месяцев, поскольку определение суда о снятие ареста вступает в силу в течение 15 дней. Если же арест наложен приставами, то его снятие займет не менее недели.

31.08.2021, 10:34

Без снятия ареста раздел участка Вы произвести не сможете.

31.08.2021, 10:21

После наложения ареста на регистрационные действия раздел не возможен.

31.08.2021, 10:22

Не сможете. Нужно или снимать арест или обратиться в суд с соответствующим иском… процесс сложный и затратный.

31.08.2021, 10:24

Арест с момента оплаты долго снимается?

31.08.2021, 10:24

В течении недели снимают арест.

31.08.2021, 10:24