С облгаза требуют копии техпаспортов на самодельные котлы - вопросы безопасности и ответственности.
Здравствуйте. Штраф будет
___________________________________________________________________
Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!
Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru
Если документов на них тогда эксперта чтобы он оценку сделал оборудования, или заказывать документы в месте приобретения горелок отдельно!
Здравствуйте. Будет штраф
Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru
Горелки самые простые, нет на них ни каких документов, обычная трубка с отверстиями!
Могут наложить штраф если оборудование самодельное оно может не соответствовать СНИПАм, в связи с этим мое предложение найти эксперта очень даже актуально, он сделает оценку соответствия в противном случае вы можете влететь на штраф, т.к. это угроза безопасности в первую очередь! Нужно знать с какой целью были запрошены данные документы и все обстоятельства дела! Подробная консультация платная!