Оха, 31.08.2021, 11:57

С облгаза требуют копии техпаспортов на самодельные котлы - вопросы безопасности и ответственности.

Вопрос №18689971 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 31.08.2021, 11:57
С облгаза сделали запрос, на копии технических паспортов, газоиспульзующего оборудования. Котлы самодельные, по сути просто три обычных горелки, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Штраф будет

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru

31.08.2021, 13:43

Если документов на них тогда эксперта чтобы он оценку сделал оборудования, или заказывать документы в месте приобретения горелок отдельно!

31.08.2021, 12:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте. Будет штраф

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru

31.08.2021, 13:34

Горелки самые простые, нет на них ни каких документов, обычная трубка с отверстиями!

31.08.2021, 12:38

Могут наложить штраф если оборудование самодельное оно может не соответствовать СНИПАм, в связи с этим мое предложение найти эксперта очень даже актуально, он сделает оценку соответствия в противном случае вы можете влететь на штраф, т.к. это угроза безопасности в первую очередь! Нужно знать с какой целью были запрошены данные документы и все обстоятельства дела! Подробная консультация платная!

31.08.2021, 12:41