Требование паспорта на газовое оборудование при проф. осмотре - необходимость и объяснение
При очередном проф. Осмотре проверяющий в абонентской книжке написал - нет паспорта на Г.О. - приобрести можно в "газовых сетях". Паспорт на газовую плиту я предъявила. Но он требовал паспорт на газовое оборудование, объяснить мне смог или не захотел. Поясните мне пожалуйста.
Паспорт оборудования – это документ технического вида, содержащий всю информацию об изделии.
Если Вы живете в многоквартирном доме, то у Вас должен быть паспорт на газовую плиту. Паспорт на газовые трубы находится в управляющей компании, тк. это общедомовое имущество.