Нужно ли прикладывать расчёт суммы компенсации к исковому заявлению, если она уже указана в нём?
Расчет прикладывать не нужно, если он отображен в самом иске.
- см. ст. 132 ГПК РФ.
Здравствуйте, нет не нужно. Если вы в самом иске указали расчет, то прикладывать его отдельно не надо.
Здравствуйте Илья! Не нужно. Достаточно расчёта в иске.
Не нужно... Но суммы компенсации следует обосновывать.
Не нужно, если расчет приведен в исковом заявлении.
Здравствуйте. Не нужно.
Здравствуйте. Нужно
___________________________________________________________________
Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!
Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru